воскресенье 28

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

Служба аварийного вскрытия замков

Вскрытие замков без повреждения двери. Звоните

lockeddoor.ru

Изготовление печати врача

и штампов, срочное изготовление, таблички, пломбираторы

pechati-lubye.ru


на печать

Комментировать

вторник, 01 марта 2011

Открыта подписка на 2-е полугодие

Уважаемые читатели! Сегодня открывается досрочная подписка на газету «Северный край» на 2-е полугодие 2011 года.

В этот раз подписка будет не совсем обычной. Но об этом – чуть ниже.

 

 

Подписная кампания – важный период в жизни любой редакции. От того, насколько активно подписчики поддерживают свою газету, зависит её дальнейшая судьба. «Северный» всегда с уважением относился и относится к интересам и пожеланиям своих читателей. Помогать и защищать простого человека, рассказывать о его радостях и печалях, добиваться от властей внимания к насущным проблемам людей – в этом видели свою задачу и основатели газеты, и журналисты советского времени, для этого работают и сегодняшние сотрудники «Северного края».

В последние годы в повседневную действительность входит много новых тенденций, меняется ритм жизни. Два десятилетия назад каждая семья выписывала несколько наименований газет и журналов, сегодня большинство людей останавливают выбор на одном издании. Мы благодарим всех, кто отдаёт предпочтение «Северному краю».

Как известно, в течение первого полугодия подписчики получают 115 номеров газеты. «Северный край» выходит ежедневно со вторника по субботу включительно, кроме праздничных и послепраздничных дней (так, на прошлой неделе газета не выходила 23 и 24 февраля). По требованию Межрегионального агентства подписки график выхода газеты утверждается за полгода вперёд, и подписчики оплачивают ровно столько номеров, сколько записано в почтовом каталоге.

Во втором полугодии «красных» праздничных дней почти нет, поэтому число номеров газеты всегда возрастало до 130 и, соответственно, увеличивалась и стоимость подписки. Между тем, месяцы с июля по сентябрь – самое любимое отпускное время. Да и те, кто отпуск отгуливает раньше или позже, в эти месяцы уже с пятницы отправляются на дачи. Получается, что субботние номера многим читателям купить в киосках не удаётся, а у подписчиков газеты за выходные нередко пропадают из почтовых ящиков. Это вызывает жалобы читателей.

Посоветовавшись с читательским активом, редакция газеты решила провести во втором полугодии эксперимент. Три месяца – с июля по сентябрь включительно – «Северный край» будет выходить четыре раза в неделю: со вторника по пятницу. А с октября, когда дачный сезон закончится, вновь перейдёт на пятиразовый выход. Благодаря этому во втором полугодии, как и в первом, выйдут в свет 115 номеров газеты, что позволит

не увеличивать стоимость подписки: экономия составит почти сто рублей!

Альтернативная подписка на «Северный край» на 2-е полугодие принимается в отделениях Сбербанка города Ярославля и в помещении редакции. Альтернативную подписку можно оформить на дому, пригласив редакционного сотрудника по телефону 30-17-72. Плата за вызов не берётся.

Стоимость альтернативной подписки для жителей Ярославля – 444 рубля для пенсионеров всех категорий и 486 рублей для работающих. За 342 рубля можно подписаться без доставки – в этом случае вы сможете получать газету прямо в редакции.

Почтовая подписка на 2-е полугодие открыта во всех отделениях связи области. Для пенсионеров стоимость полугодовой почтовой подписки на 115 номеров «Северного края» – 589 рублей 86 копеек, для работающих – 667 рублей 26 копеек. Подписку можно оформить или на два номера (вторник и пятница с телепрограммой) за 300 рублей 42 копейки, или только на пятницу за 192 рубля 18 копеек.

Если у вас нет возможности лично прийти на почту для оформления подписки, вы можете пригласить на дом своего участкового почтальона, который разносит в вашем доме газеты и пенсии. Для этого вам нужно лишь позвонить в ваше почтовое отделение или по ярославскому телефону

30-17-72 – и почтальон зайдёт к вам и оформит подписку у вас на дому. Стоимость подписки будет такой же, как и в отделении связи.

По окончании подписки на 2-е полугодие 2011 года все подписчики газеты смогут принять участие в традиционном розыгрыше призов. Три специальных приза будут разыграны для впервые подписавшихся или возобновивших подписку на «Северный край» после перерыва.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают