понедельник 20

четверг, 29 января 2004

Поделили очки с лидером

В матчах 9-го тура второго этапа чемпионата России по волейболу ярославский «Нефтяник» принимал на своей площадке «Искру» из Одинцова.

В первом поединке борьбы не получилось: объективно более сильные гости, возглавляющие турнирную таблицу подгруппы «Б», взяли верх в четырех партиях – 3:1 (21:25, 25:15, 25:22, 25:17). Второй матч команда Сергея Шляпникова начала более уверенно и смогла переломить игру. Судьба встречи решалась в короткой пятой партии, которая осталась за хозяевами, – 3:2 (16:25, 25:21, 17:25, 25:21, 15:13).

В ближайшие выходные ярославцы гостят в Новокуйбышевске. Возможно, после победы над лидером наши волейболисты сумеют набрать необходимые очки в матчах с таким же аутсайдером чемпионата и упрочить свои позиции в борьбе за выживание в суперлиге.

• 04.11.2012 "Ярославич" взял одно очкоСегодня состоялись матчи 6-го тура чемпионата России по волейболу. "Ярославич" принимал на своей площадке в Ярославле харьковский "Локомотив" и уступил в пяти партиях.
  • 04.10.2012 Ай да Ложкин! Очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги "Локомотив" провёл в Перми против "Молота". Он закончился с уникальным результатом: гости из Ярославля
  • 29.09.2012 "Ярославич" начинает чемпионат России с победы в ГрозномСегодня открылся чемпионат России по волейболу среди мужских команд. "Ярославич" в первом матче выиграл в Грозном у дебютанта суперлиги со счётом 3:1.
  • 20.09.2012 Высшая хоккейная лига: новый сезон в ЯрославлеСегодня вторая команда хоккейного клуба «Локомотив» – «Локомотив-ВХЛ» – открывает сезон Высшей хоккейной лиги в Ярославле.
  • 21.01.2012 На "Динамо" сил не хватилоСегодня в Ярославле "Ярославич" принимал в рамках 11-го тура чемпионата России по волейболу московское "Динамо". Подопечные Олега Молибоги сражались упорно,
  • 11.01.2012 Четыре очка в двух матчах В новогодние каникулы стартовал второй круг чемпионата России по волейболу. В 8-м туре «Ярославич» играл в Санкт-Петербурге против местной