Соответствующий указ вступил в силу 18 декабря. В этот же день были прекращены полномочия представителя в Совете Федерации Федерального собрания РФ от правительства Ярославской области Юрия Удалова.
Виктор Рогоцкий родился 29 сентября 1941 года в деревне Сосновке Ульяновского района Омской области. Образование высшее, окончил Московский энергетический институт.
Потомственный энергетик, вся трудовая биография Виктора Викторовича связана с «Ярэнерго». В 1971 году работал начальником цеха в «Ярэнергоремонте». В 1984-м стал директором энергонадзора «Ярэнерго». В 1995-м – заместитель генерального директора АО «Ярэнерго». С 1998 года – генеральный директор АО «Ярэнерго». Имеет правительственные награды. 25 марта 2008 года избран председателем Ярославской областной Думы пятого созыва.
Гость | 19.12.2012 в 21:38 | ответить0
Да уж, нет слов, знали бы что это за человек. Время таких не потопляемых.
nlv | 20.12.2012 в 01:44 | ответить0
Хорошо сидит, однако…
Гость | 20.12.2012 в 09:35 | ответить0
Надо внуков и правнуков обеспечить без бедной жизни.Не пора ли на пенсию дорогой В. Рогоцкий? Не на рулилисьещё, взялись за РОССИЮ?
Мы | 20.12.2012 в 11:08 | ответить1
Ну здесь пожалуй соглашусь. Этот тип поднадоел уже порядком. Толку никакого, как и от Урлашова, но от политики и от денег не оторвать никак. Вот прикипел ведь!
Михаил | 20.12.2012 в 15:39 | ответить0
Дедушке давно пора на пенсию.Или не дают покоя лавры советских генсеков? Надо, в конце концов, и совесть иметь, хотя она вряд ли у подобных кормушечников старых коммунистов-приспособленцев имеется. В других организациях и на заводах таких не держат.
Гость | 20.12.2012 в 20:03 | ответить0
Действительно, Виктору Викторовичу уже пора отдохнуть. Трудно сказать, какую пользу он принесёт области в Москве. Он добрый и юморной, но этого мало для политического деятеля. И какой светлой голове такая мысль пришла — его направить в столицу представлять область?
Гость | 20.12.2012 в 21:21 | ответить0
Ярэнерго из чистой прибыли финансировало выборную кампанию. г.Рогоцкий от себя отрывал. Пришло время компенсировать потери.
Гость | 21.12.2012 в 22:29 | ответить0
Александрычев захотел стать председателем облдумы вместо Рогоцкого, вот это цирк!
Гость | 21.12.2012 в 22:40 | ответить0
А кто ведущий клоун в этом цирке, вопрос интересный.
Гость | 22.12.2012 в 13:52 | ответить0
Всем ясно: ЕР!
Гость | 24.12.2012 в 12:45 | ответить0
Почему бы Вахрукова не направить в СФ. Он хоть молодой.
Гость | 24.12.2012 в 17:24 | ответить0
Самое лучшее-это А.И.Лисицин. Хоть и староват, но умный и политический вес у него есть. ( По рейтингу СК прошлых лет ).
Гость | 24.12.2012 в 17:54 | ответить1
За всем этим не ясно: а кто такой был Юрий Удалов? И что он вообще сделал — хоть бы отчитался!