среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 334

понедельник, 05 марта 2012

Выборы мэра в Ярославле: итоги первого тура

Подведены итоги голосования по выборам мэра города Ярославля. Никому из кандидатов не удалось набрать более 50% голосов, так что впереди горожан ожидает второй тур.

 

По предварительным данным, которые принципиально уже не изменятся, результаты голосования следующие:

Урлашов - 39,62 %

Якушев - 27,99 %

Блатов - 23,38 %

Молодцов - 5,10 %

Читайте также
  • 03.04.2012 На муниципальных выборах – весеннее обновлениеО предварительных итогах повторного голосования на выборах главы города Ярославля, состоявшихся 1 апреля, сообщил на вчерашней пресс-конференции председатель
  • 02.04.2012 Председатели избиркомов - об итогах выборовО предварительных итогах повторного голосования на выборах главы города Ярославля, состоявшихся 1 апреля, сегодня на пресс-конференции рассказал председатель
  • 30.03.2012 Второй тур: готовность номер один О полной готовности городской избирательной комиссии к проведению повторного голосования на выборах мэра Ярославля заявил на пресс-конференции председатель
  • 27.03.2012 Три района отголосовали, но в Тутаевском – пересчёт В минувшее воскресенье, 25 марта, в трёх муниципальных образованиях области – Брейтовском, Тутаевском и Ярославском – состоялись повторные
  • 06.03.2012 Голосуем за достойную жизнь! Корреспонденты «Северного края», отдав свой голос за кандидатов в Президенты России и мэра Ярославля, отправились на другие избирательные участки
  • 03.03.2012 Всё готово к выборам! Сегодня запрещена предвыборная агитация, и уже завтра, 4 марта, ярославцы смогут поставить заветную «галочку» в бюллетене. О том, как пройдут
Комментарии

Гость | 05.03.2012 в 08:37 | ответить-7

Мэр — лицо города… не хотел бы я чтобы оно было с бородой…

 

Гость | 05.03.2012 в 08:49 | ответить14

Если оценивать руководителей исключительно по внешним признакам, то людьми давно бы управляли туповатые блондинки модельной внешности…

 

Гость | 05.03.2012 в 09:43 | ответить5

А почему туповатые блондинки???? Может быть, туповатые брюнеты???

 

Гость | 05.03.2012 в 10:13 | ответить3

да, в схеме не учтен женский и «голубой» электорат )

 

Гость | 05.03.2012 в 17:55 | ответить1

тупой ответ

 

Гость | 05.03.2012 в 14:31 | ответить1

а что вы имеете протиив блондинок??)) если говорить о тупости, то брюнетки и шатенки им в этом нисколько не уступают, а если о мудрости и сообразительности, то блондинки ещё и фору дадут))))))))))

 

Гость | 05.03.2012 в 16:24 | ответить0

Аллочка из «универа» уже в госдуме!

 

Гость | 05.03.2012 в 21:50 | ответить0

Ахаха))) прелесть какая ))

 

Владимир | 05.03.2012 в 14:41 | ответить-8

Очень печально смотреть на результаты голосования! Я Урлашова знаю около 20 лет. Однажды он пришел ко мне домой и стал просить у меня в долг 1000$ на 1 месяц. Я ему дал. Но ни через месяц, ни через два он деньги так и не вернул. От меня он стал скрываться. Когда я его все-таки нашел, он рассмеялся мне в лицо и сказал, чтобы я забыл про эти деньги, так как у него самого очень большие проблемы, а денег нет и не будет. После этого я обратился к крепким ребятам, которые поговорили с Урлашовым и тот, в течение одного дня со мной рассчитался. Произошло это около 20 лет назад. Жил тогда Урлашов на ул.Свердлова. С ним мы находились в приятельских отношениях. У него дома я бывал неоднократно, много общались.Очень часто в поведении и разговорах на различные темы замечал его неадекватность, а также жадность (в то время он занимался перепродажей импортных шмоток у себя на квартире). Кроме того, Урлашов никогда не был управленцем или хозяйственником. Никогда не умел зарабатывать деньги. К тому же он очень конфликтный и безответственный в делах человек. Я ему даже свою фирму не доверил бы. Поэтому, могу сказать только одно — Урлашов не достоин быть мэром нашего любимого города Ярославля. Подумайте!

 

Гость | 05.03.2012 в 18:36 | ответить3

То, что вы выкладываете все эти подробности «анонимкой» вас характеризует так, что дальше некуда.

 

Гость | 12.03.2012 в 22:02 | ответить0

А вот помните вы у меня $2000 долларов заняли, так и не отдали, и до сих пор скрываетесь! Возмутительно!!! Срочно верните долг!

 

Гость | 06.03.2012 в 08:42 | ответить4

А Якушев, что пушистее всех?

 

Гость | 06.03.2012 в 08:46 | ответить-1

Предлагаю на 2 туре испортить билютени. И назначить новые перевыборы с выдвижением новых кандидатов!

 

Урлашов Е. | 07.03.2012 в 14:42 | ответить2

Друзья! Саратники! Призываю всех вас проголосовать во втором туре за меня, и только за меня! Помогите исполниться моей мечте — стать мэром Ярославля. Клянусь вам, что я очень честный и очень хороший человек. Смысл всей моей жизни — это борьба за справедливость. Обещаю, что и для вас я сделаю борьбу смыслом вашей жизни! Голосуйте за меня, пожалуйста, очень вас прошу. Вместе мы поставим весь город на уши:)))

 

Гость | 05.03.2012 в 08:44 | ответить6

Конечно лучше, чтобы оно было гладко выбрито со всех сторон.
Жалко, что Вин Дизель и Брюс Уилис не принимали участия. :)

 

Гость | 05.03.2012 в 08:50 | ответить1

И не после капельницы.

 

Гость | 05.03.2012 в 09:12 | ответить7

а кто из них не с наглой мордой и набитыми карманами? Здесь и закрытыми глазами не промахнешься!

 

Гость | 05.03.2012 в 09:20 | ответить-16

у Урлашова молоко на губах не обсохло а он лезет в мэры

 

Гость | 05.03.2012 в 09:35 | ответить12

Вообще-то Блатов (а тем более Молодцов) моложе Урлашова, но ему это никто в упрек не ставит. Когда нет аргументов, докапываются до всего: начиная от внешности заканчивая возрастом.

 

Гость | 05.03.2012 в 09:43 | ответить12

Какое молоко. ему 45 лет

 

Гость | 05.03.2012 в 09:26 | ответить-3

Да, до уровня действующего мэра, кандидатам на пост, как в том фильме «Волга-Волга»: — Что бы так петь, лет 20 учиться нужно.
А вообще, и это сугубо моё мнение, поддержать нужно того кандидата, которого поддерживает А.Лисицин. Он в Совете Федерации от Яр.обл., соответственно будут префиренции мэру и следовательно городу. А нам жить в нем. Хотя, еще раз повторюсь, Воланчунасу альтернативы нет. Жаль, что не выдвигался. Профессиональный чиновник, дорого стоит.

 

Гость | 05.03.2012 в 18:36 | ответить2

уж такой опытный, что на нас всех плевать хотел, думает и поддерживает только приятелей.
а жителям все дворы застроил и городское имущество по своим распродал!!!

 

Гость | 05.03.2012 в 09:27 | ответить17

за Урлашова!!!

 

Гость | 05.03.2012 в 09:29 | ответить-11

У Урлашова кроме болтовни ничего за плечами нет, ни людей ни опыта ни финансов! Так давайте голосуйте за него — мож быстрей конец света наступит!

 

Гость | 05.03.2012 в 09:35 | ответить7

подъезды красил, ставил качели, песочницы. Все из своего кармана! В то время был простым человеком.

 

Гость | 05.03.2012 в 10:35 | ответить-1

И вы верите сами в это?

 

Петрович | 05.03.2012 в 12:02 | ответить6

Я сам это видел!

 

Гвость | 05.03.2012 в 14:28 | ответить1

А в карман-то он откуда взял? У него месячный доход — как у нянечки в детском саду. Значит, у кого-то на подсосе сидит.

 

Гость | 05.03.2012 в 18:20 | ответить-3

У Мухина на подсосе он сидит. Но, к сожалению, многие об этом не знают. На выходе получат мэра-марионетку. Забавно, чо!

 

Гость | 05.03.2012 в 17:58 | ответить0

ХА-ХА-ХА

 

Гость | 30.03.2012 в 22:18 | ответить0

Пожалуйста побольше конкретики, что «покрасил» или отремонтировал Якушев??? НИ-ЧЕ-ГО.Имея большие деньги.Опыта управленческого у него ноль, куча фирм, отжал предприятия города.ОН НЕ УПРАВЛЕНЕЦ!!! ИЛисицын это уже комментировал.Якушев гражданин другой страны, ярославцы хватит уже показывать свою юридическую безграмотность.В первом туре я голосовала за Блатова, сейчас однозначно за Урлашова.Поверьте Якушев не ездит по нашим дорогам, а моим детям еще жить в этой стране.

 

Гость | 05.03.2012 в 09:35 | ответить-14

Урлашов алкоголик со стажем, и человек вообще психически не здоровый!!! Он и весь город пропьёт, подумайте сами как за такого голосовать. Надеюсь второй тур покажет, что не уравновешенным не место у руля.

 

Гость | 05.03.2012 в 09:39 | ответить11

Такая инфорированность может быть только у человека, который вместе с Ним бухал и в психушке сидел.

 

гость | 05.03.2012 в 09:47 | ответить-3

Было дело…

 

Гость | 05.03.2012 в 09:40 | ответить3

Любой человек однажды напьется… Может ты тож алкоголик?

 

гость | 05.03.2012 в 09:50 | ответить2

Пьяный-проспится, дурак-навсегда!

 

Гость | 05.03.2012 в 09:35 | ответить-11

Слепцов-вот кто должен быть мэром.А его специально сняли.пусть он из бывших бандитов, но он быстро вошел в роль хозяйственника, сильный и знает что надо для нашего города.А Урлашов пьянь и ублюдок.

 

Гость | 05.03.2012 в 09:36 | ответить2

Да за «Хозяйственников» голосовать нужно, у них в хозяйстве все сгодиться. Опытные люди знают, как нашим добром распорядиться и с кем поделиться.

 

гость | 05.03.2012 в 09:38 | ответить-7

Урла-алкаш мэр? Похоже весь город сошёл с ума!

 

Гость | 05.03.2012 в 09:38 | ответить14

Насколько грязная компания по выборам мэра!!! Средства массовой информации-лоббируют только Якушева, которому плевать на все и на всех, кричат со всех сторон какой плохой Урлашев, его не пускают в эфир… Дайте Урлашеву работать, он сможет, я в него верю.Если надо будет, помогу.

 

Гость | 05.03.2012 в 09:43 | ответить-3

Оставить Воланчунаса у него все отлажено, а то что хапает.Не известно новый вообще все продаст или пропьет.

 

гость | 05.03.2012 в 09:45 | ответить-11

Урлашов, он же «Крыса» и его доверенное лицо Сибирцев «Толик-алкоголик» пропьют весь город! Опомнитесь, люди!!!

 

Гость | 05.03.2012 в 09:46 | ответить-6

Да компания «грязная» это видно потомучто Урлаш набрал 40% это бред, пусть низко кланеется тем кто его предвыборную компанию строил, даже в рекламном ролике выступаю почему то только люди с фамилией «КУДРЯВЦЕВЫ», это по вашему нормально? Нужен нормальный руководитель, а не тот что до трибуны допрыгнуть не сможет!!!

 

Гость | 05.03.2012 в 09:48 | ответить4

Самое главное, что бы у будущего мэра хватило воли бить рыло своим не честным коллегам и заместителям и лучше принародно. Да ещё тыкать рылом в своё же дерьмо, того кто напаскудил для Родного города.

 

Гость | 05.03.2012 в 09:50 | ответить11

Про… фукали демократию в стране((… Давайте хоть в родном городе оставим островок. Не надоело вам пресмыкаться перед властью и верить во всякую х… ерунду, которую она вливает в ваши уши, для того, чтобы остаться «у руля»? Дайте Урлашову шанс! Он не ангел, но жить по-старому уже невозможно.

 

Гость | 05.03.2012 в 09:54 | ответить-4

Урлашову шанс!? Это что по Вашему детская игрушка???? а если не получится? что с него взять то?? если только «анализы». Он и гроша не вложил в развитие города, придут его инвесторы и кредиторы захапают город под себя вот тогда и вспомните про «шанс» который дали!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!

 

Гость | 05.03.2012 в 10:00 | ответить10

Ха-ха! А Якушев сразу побежит тратить свое бабло на развитие города! О__о Он не будучи мэром льгот на свои стриптизы и автошоу наполучал (из наших денег, между прочим), а став мэром одумается и будет из своего кармана бабушкам деньги на улице раздавать..)))

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:25 | ответить2

А почему Якушев должен свое бобло тратить? Урлашов значит из казны городской, а Якушев так свое???? Вы что уже празднуете победу с Урлашовым???

 

Гость | 05.03.2012 в 16:33 | ответить0

КАК ВОРОВАЛИ, ТАК И БУДУТ ВОРОВАТЬ, КАК УБТВАЛИ, ТАК И БУДУТ УБИВАТЬ!

 

гость | 05.03.2012 в 09:56 | ответить-5

Урлаш-алкаш-мэр? Звиздец городу!

 

Гость | 05.03.2012 в 09:58 | ответить13

Вы че хоть к человеку прицепились чем Урлашов вам не угодил? Алкаш? Как можно утверждать такое, вы че ему брать, сват или из родни или вы вместе в одной подворотни бояру жрали? Глупости хоть не пишите — Позор нашей администрации меру губеру и т.д. просрали выборы а теперь всеми правдами и не правдами пытаются как нибудь вырвать хоть что то… Якушев обычная пешка губернатора, а Вахрукова уже давно пора снять с его должности

 

Гость | 05.03.2012 в 16:32 | ответить0

Полностью согласна! Гнать таких управленцев в шею!!! Позорники!!!

 

Гость | 05.03.2012 в 09:58 | ответить12

Такое ощущение, что часть «особо интеллектуальных» участников дискуссии, не по наслышке знают о пьянстве Урлашова, человек видимо не раз у них денег стрелял на опохмелиться.

 

Гость | 05.03.2012 в 10:03 | ответить1

И рядом стояли и до машины несли и на следующий день видели! Данные выборы показыают только то что народ в России всё так же пьёт по чёрному и своих «синих» толкает вверх! Может и запрет отменит на алкоголь?)))))

 

Гость | 05.03.2012 в 10:04 | ответить7

Так можно про каждого написать, что ты не алкаш? Ты ни разу не выпивал? У нас вся страна алкашей ты и пиши сначала просебя а потом уж делай выводы кто алкаш это также можно утверждать про любого кандидата вон Якушев в Швейцарии так нажирается что потом в Россию вылитеть не может на выборы в мэры вот почему его предвыборка и опоздала на 2 недели — отходил видать от загула!

 

Гость | 05.03.2012 в 10:10 | ответить0

Выпивать и «бухать» от банкета до банкета-это извините разные вещи!!!

 

Гость | 05.03.2012 в 10:08 | ответить0

Люди, представьте маленького ребёнка за рулём автобуса с людьми!!! К чему это приведёт!???

 

Гость | 05.03.2012 в 10:11 | ответить8

Прочитал форум. Забавно. Заметили разницу в аргументации сторонников и того и другого?
Сторонники Урлашова пытаются мотивировать свои высказывания, а сторонники Якушева кроме традиционного «ату его ату» и «он алкоголик потому что алкоголик» ничего сказать не могут.

 

Гость | 05.03.2012 в 10:20 | ответить-6

О каких аргументах идёт речь? Нет ни одного внятного аргумента! О делах, Якушева, Блатова, Осипова, простые граждане знать и не будут они направлены не на показуху, а на действительно серьезные вложения приносящие доход городу и Вам дорогие Ярославцы!!! А защищать «больных» и «слабых» — это минталитет Русского народа и это ПЕЧАЛЬНО!!!

 

Гость | 05.03.2012 в 12:16 | ответить7

Строительство ночных клубов и торговых центров в исторической части города- это его забота?

 

Гость | 05.03.2012 в 12:17 | ответить3

Это какие такие «вложения» в город вы имеете в виду. Может, квартиру в Швейцарии? Так, Якушев, вроде, мэром Ярославля, а не какого-нибудь Берна выбирается.

 

Гость | 05.03.2012 в 10:12 | ответить1

Уважаемые, вам не кажется странным, что ликом Урлашова город пестрит уже несколько лет? Эта реклама немалых денег стоит. И где он их взял, если он из простых? Неужели в банке ссуду?

 

Гость | 05.03.2012 в 10:21 | ответить3

Тебе какая разница где он взял!!! По твоим словам у нас теперь только миллионеры должны у власт быть!!! Чтобы деньги и власть в одних руках были, это очень и очень плохо!!!

 

Гость | 05.03.2012 в 10:25 | ответить1

А если это тёмный дядя из Москвы или ещё окуда-нить Ярославль купить хочет? Прощай любимый город, если чей-то прихвостень им ( любимым городом) править будет…

 

Гость | 05.03.2012 в 10:23 | ответить2

Вложение на распечатку портретов в таком формате стоит копейки! И проплата не выгодных рекламных мест тоже! А вот предвыборную компанию оплатили достойно, вот и напрашивается вопрос от куда и кто!? И кто потом спросит свои инвистиции обратно, а отдать то нечем и придется весь город подарить!!!

 

Гость | 05.03.2012 в 10:29 | ответить1

Абсолютно согласна!

 

Петрович | 05.03.2012 в 12:07 | ответить4

А откуда капиталы у Якушева? Он что, их у станка заработал? 90-е годы были криминальными. Чувствуете, чем пахнет?

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:33 | ответить-2

У всех был шанс в 90-х, и далеко не у всех криминальный. НЕ надо завидовать, надо работать.

 

гость | 05.03.2012 в 10:12 | ответить-6

По всем приметам мэром будет пьяная обезьяна с гранатой.

 

Гость | 05.03.2012 в 10:13 | ответить6

На и ушлый вы народ, прямо оторопь берёт. Всяк другого мнит уродом не смотря, что сам урод. Бог вам судья.

 

гость | 05.03.2012 в 10:23 | ответить-3

писать на стенах туалета, скажу вам я не мудрено! Среди говна-вы все поэты, среди поэтов вы-говно!

 

гость | 05.03.2012 в 10:14 | ответить-2

Среди кандидатов нет ни одного достойного! Голосуй против всех!

 

Гость | 05.03.2012 в 10:25 | ответить10

2 тур будет… ВСЕ против лысого!!!

 

Гость | 05.03.2012 в 10:28 | ответить-6

и «синего»!)))

 

Гость | 05.03.2012 в 11:35 | ответить6

Поддерживаю!!! Яше-не место в мэрах!!! Пусть едет в Швейцарию управлять своим замком!!!

 

к | 05.03.2012 в 10:28 | ответить-4

кандидатов на этот пост НЕТ, на выборы больше не пойду!

 

Гость | 05.03.2012 в 10:31 | ответить0

«Алкаш» Ельцин (со всеми его недостатками) сделал для свободы и демократии в нашей стране больше, чем все остальные ее руководители вместе взятые (включая действующих). И если бы в те времена были бы такие же цены на нефть, как последние 10 лет, уверен, что мы бы уже жили в нормальной, не только сырьевой стране. А позиция «пусть плохо, главное, чтобы не было хуже» — удел трУсов и крепостных.

 

гость | 05.03.2012 в 10:36 | ответить2

Ты хоть сам-то понимаешь что трындишь?

 

Гость | 05.03.2012 в 10:38 | ответить0

Ни у кого нет такой позиции! А Ельниц начал горькую заливать только под конец своего правления и прошу заметить на этот момент судьбаносных решений принято не было! А пытаться оправдать слабости человека притендующего на пост руководителя — вот это действительно удел трУсов!!!

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:30 | ответить1

Ничего что все что могли растащили Березовские с Абрамовичами, да и доча самого Ельцина (это при алкаше Ельцине). Ну им материальное, а нам — демократия.

 

гость | 05.03.2012 в 13:50 | ответить1

Ельцин-ворьё известное.

 

Гость | 05.03.2012 в 10:36 | ответить-3

Ну чтож, Урлашов от КПРФ. Хотите лучшего коммунистического будущего? Не жили еще при «коммунизме»? Тогда — вперед! Якушев от действующей партии. Не нравится? Вам и флаг в руки! Выбирайте! Выбор не велик...))) Всем удачи!

 

Петрович | 05.03.2012 в 12:02 | ответить9

Урлашов беспартийный кандидат. КПРФ его только поддерживат. И не пугай нас. Я уже ничего не боюсь!

 

Гость | 05.03.2012 в 12:23 | ответить4

Напугали коммунизмом! «Гарант» Медеведев, например, до сих пор хочет вернуть детсады, что тогда были построены. Да не может.

 

гость | 05.03.2012 в 10:37 | ответить3

Выбора нет, мы в жопе!

 

Гость | 05.03.2012 в 10:38 | ответить-4

«Уважаемые, вам не кажется странным, что ликом Урлашова город пестрит уже несколько лет? Эта реклама немалых денег стоит. И где он их взял, если он из простых? Неужели в банке ссуду?» А вам не кажется что последние 2 недели Урлашова сразу убрали с экранов наших продажных «городской телеканал» и «нтм», а вам не кажется что верхушка с Вахруковым просто захотела так, а вам не кажется что всем им плевать на народ, вам не кажется что как они захотят так и сделают, а вам не кажется? Да мне уже не кажется и не мерещится а видится как быдла управляло и будет управлять городом им все можно, только народу ничего нельзя мы же народ, все это очень печально и больно за город, за область и за нашу страну.

 

Гость | 05.03.2012 в 10:38 | ответить5

Против всех голосовать нельзя. Надо мэра выбирать. Конечно понастоящему достойного кандидата нет. Будем выбирать из того, что есть.

 

Брат Изеркия | 05.03.2012 в 10:42 | ответить-6

Урлашов — преступник и его место в тюрьме. Алкаш это сопутствующий признак.

 

Гость | 05.03.2012 в 11:50 | ответить5

Ваши доказательства?

 

Гость | 05.03.2012 в 10:43 | ответить7

Почитаешь, диву даешься, такое ощущение что мы себе не мера выбираем, а палача. Один нам бошку быстро отрубит, а другой — неумелый мучиться заставит. Вы дальше-то жить собираетесь? За свои права постоянно бороться нужно, а не только в день выборов.

 

Гость | 05.03.2012 в 10:50 | ответить2

Хорошо, а у кого какое инение: кто мог бы стать мером? Вопрос в общем и целом, что называется.

 

Гость | 05.03.2012 в 10:53 | ответить-3

подходящей кандидатуры на пост мэра не было и выбирать было некого. т к графы против всех нет, пришлось сбрость пустой бюллетень. страшно представить что будет с городом, выбери кого нибудь из кандидатов, особенно из тех двоих лидирующих. про Блатова и Молодцова голосовать тоже возможным не представляется, какие то темные лошадки

 

гость | 05.03.2012 в 13:17 | ответить3

Бестолочь, за тебя галочку уже поставили! Нужно было ставить галки всем!

 

Владимир Вольфович | 05.03.2012 в 10:53 | ответить5

Якушев -вор хапуга и мощейник его место тем более в тюрьме. (А уж какой алкоголик- промолчу)

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:27 | ответить-1

У всех был шанс ЗАРАБОТАТЬ в 90-х… Что теперь кусать локти и исходить на зависть к тем, кто смог???

 

Гость | 05.03.2012 в 10:57 | ответить-9

Урлашов кандидат бедных голодный и злой Сколько ему и его окружению нужно будет наворовать чтобы вспомнить про Вас голосовавших за него? Живет в хрущебе? Хочет чтоб и все мы там оказались.Я против и Якушева но во втором туре буду голосовать за него потому что Урлашов не смог обеспечить себя и свою семью мер который живет хуже меня это просто нонсенс.А власть «рабочих и крестьян» мы уже проходили мне за 60 и все это я помню живу на пенсию и увеличить ее сможет мне уж только не Урлашов.
Всем удачи.

 

Гость | 05.03.2012 в 11:51 | ответить1

Точно! Нафига нам демократия? Лучше вылизать у барина. Барин — хороший, добрый, может даже деньгов подкинет! Зачем только отменили крепостное право? Не понимаю...))

 

Гость | 11.03.2012 в 12:10 | ответить0

Я и в первом туре голосовала за Якушева и во втором, конечно, буду голосовать за Якушева. Без вариантов… Стараюсь думать и оценивать навыки, которыми человек обладает, сможет ли он управлять таким хозяйством, как город.Он должен быть хозяйственником, хорошим организатором, знать, где деньги взять, любить свой город.Кроме этого иметь представление о системе управления.По моему мнению этим критериям соответствует Якушев. Ну и что, что он богатый.По-моему это больше «плюс», чем «минус». Попробуйте заработать, приумножить, сохранить во время многочисленных кризисов.На самом деле это под силу только умному, предприимчивому человеку.Если мы хотим, чтобы город процветал и нам в нем хорошо жилось, нам именно такой и нужен.Якушев имеет такой вес в городе, что это будет ниже его достоинства позволять собой помыкать и верховодить каким-нибудь третьим силам. И еще немаловажный аргумент — он честно, правдиво вел предвыборную кампанию, никого не поливал грязью, четко со знанием дела отвечал на поставленные вопросы. Он — достойная кандидатура на пост мэра Ярославля!!!

 

Гость | 05.03.2012 в 10:57 | ответить2

Мы что, без мера будем жить? А может, и правда, стоит попробовать?

 

Петрович | 05.03.2012 в 12:20 | ответить3

Давайте Лукашенко пригласим, он быстро покажет «кузькину мать»!

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:42 | ответить3

Это к Хрущеву. Историю надо знать!

 

Владимир Вольфович | 05.03.2012 в 10:59 | ответить4

Вся эта шайка -лейка, вся эта верхушка-вахрушка незнают как бы им в очередной раз нагнуть народ как бы обойти и прочернить Урлашова. Как бы еще нахапать и наворовать -их надо сажать их надо нагнуть на лесоповалке чтоб думали и уважали мнение людей!

 

Гость | 05.03.2012 в 11:02 | ответить11

Вижу-вижу. Сработали таки якушевские «Дозоры». Народ повелся на чернуху. Объективные факты (льготы на «социально-значимый объект» ночной клуб) никого не интересуют. Ну, давайте, может еще Якушеву «на бедность» скинемся? (хотя, если он мэром станет, он и сам себе «скинет»). Обвинения Урлашова в алкоголизме не подтверждены ни одним реальным фактом. Вы же живете в Этом городе. Поинтересуйтесь хотя бы у тех, кто лично знаком с Урлашовым о его «алкоголизме», вместо того, чтобы верить во всякую ахинею. Мне надоело смотреть на все это лицемерЭрие. Голосуйте за кого хотите, только включайте мозги и верьте исключительно объективно подтвержденной информации, а не слухам и домыслам, пусть даже и в печатном виде.

 

Гость | 05.03.2012 в 11:09 | ответить3

и в чем заключается объективная подтвержденная информация?
кто вообще что реально знает о кандидатах, не из агитационных сми?

 

Гость | 05.03.2012 в 11:13 | ответить1

по поводу льгот? посмотрите в официальной базе местного законодательства. лично смотрел по ссылкам. могу поискать.

 

Гость | 05.03.2012 в 12:51 | ответить3

Хотя бы информацией из кругов наркологов и психиатров, их в городе не так и много и ни у кого Урлашов в пациентах не значится

 

Гость | 05.03.2012 в 12:10 | ответить-10

По Урлашовскому виду видно даже не психологу: АЛКАШ и ЗЛАЯ собака!!!

 

Гость | 05.03.2012 в 12:10 | ответить-9

По Урлашовскому виду видно даже не психологу: АЛКАШ и ЗЛАЯ собака!!!

 

Владимир Вольфович | 05.03.2012 в 11:09 | ответить7

Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью!..

 

Гость | 05.03.2012 в 11:13 | ответить-7

Из двух оставшися «зол» надо выбирать меньшее. Предполагаю, что Урлашову, бедному-несчастному, живущему в хрущебе, наворовать придется больше, чтобы поднять свое благосостояние до «забугорной» квартиры Якушева.Да и хозяйствовать ему еще надо научиться…

 

Гость | 05.03.2012 в 11:50 | ответить5

Неужели вы думаете, что с покупкой «забугорной» квартиры фантазии заканчиваются? Знаете, в Швейцарии какие еще шале есть! На них-то воровать и воровать еще. Даже Якушеву. И говоря про «хозяйствование», не надо путать личный карман Якушева с городским. Еще тов, Саахову на это указывали.

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:37 | ответить0

Да Якушев себе и без мэрской казны все приобретет в отличии от Урлашова.

 

Гость | 05.03.2012 в 18:41 | ответить2

Вот и пусть Якушев попробует без мэрской и без властной. Бывший секретарь комитета комсомола, получивший все от близости к власти, теперь разыгрывает перед нами «бизнесмена», который «в поте лица добро наживал».

 

Гость | 05.03.2012 в 11:17 | ответить9

Да вы посмотрите, как его в грязь в топтали, только потому что боятся его… даже на телевидение не пускают… А его фотографии в пьяном виде-провокация!!..

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:41 | ответить-1

А кто и кого боится-то? С экрана видно, если чел с бодуна…

 

Гость | 05.03.2012 в 11:18 | ответить7

АХАХАХА А ВЫ С УРЛАШОВЫМ ПИЛИ ЧТО ЛИ??? ЧТОБ НАЗЫВАЕТЬ ЕГО АЛКОГОЛИКОМ??????

 

Гость | 05.03.2012 в 11:29 | ответить1

Объективной и подтверждённой информвции ни у кого нет, есть только реклама, где все белые и пушистые.И все говорят — СДЕЛАЮ ДЛЯ ГОРОДА ВСЁ!!! Вопрос — КАК?

 

Гость | 05.03.2012 в 11:30 | ответить2

И сколько горожанам это будет стоить?

 

Гость | 05.03.2012 в 11:32 | ответить13

Вы о чем хоть говорите? какой алкаголик??? где доказательства? из напечатанных за якушевский счет цветных листовок? действитльно яркие решения для города!!! все купил!!! конечно, олигарх с миллионным состояниеМ! а к власти рвется, чтобы еще понастроить центров да автосалонов(без уплаты налогов)… Ярославцы, опомнитесь! Нас обворуют до нитки!!! Только Урлашов!!! Хоть дела реальные видны с его помощью!!! Я за Евгения!!!

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:40 | ответить-5

Бред

 

гость | 05.03.2012 в 13:43 | ответить-8

Крики проплаченного идиота.

 

Гость | 05.03.2012 в 11:35 | ответить3

Льготы по якушевскому Ниссану: www.city-yar.ru/home/economics/investment/projects.html

 

Гость | 11.03.2012 в 10:55 | ответить1

Ну господа, нельзя же быть такими идиотами! Сходил по этиой ссылке… Ты хоть читатьто умеешь? Какая там поддержка оказывается? ИНФОРМАЦИОННАЯ. В отличии от других, кому налоговые лдьготы и муницпальные гарантии

 

Гость | 05.03.2012 в 11:37 | ответить-1

Один хочет защитить и приумножить «заработанное», другой рвется к ресурсам. И всё это на наших с Вами глазах. Чем так, так лучше уж совсем ни чего не менять…

 

Владимир Вольфович | 05.03.2012 в 11:41 | ответить7

Вот уж точно во втором туре буду голосовать за Урлашова. Пусть враги че хотят то и пишут им делать нечего… увы но вы… опе!

 

Гость | 05.03.2012 в 11:49 | ответить3

Люди, представьте себя хоть на минуту на месте Урлашова в момент его трагедии, вы наверно не только запили и в психушку попали бы..., а он смог встать и пойти дальше, ещё и выдвинуть себя в мэры! Вот это сила духа у него!!! Молодец!!!

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:28 | ответить0

Пить надо меньше было им всем.

 

Петрович | 05.03.2012 в 11:55 | ответить6

Правильно, Вольфович! Тут пишут: Уралшов алкаш. А вы видели конкретные доказательства (справки, документы)? Предьявите! Сказать все что угодно можно. Язык без костей. Он мужик. И перебрать иногда может. С кем не бывает!

 

Вольфович | 05.03.2012 в 12:10 | ответить7

Правильно сказал Лиса Ярославль это донор для области и сколько денег уходит в карман Вахрукову? а думаете у нас губер честный и пушистый? Вахрукову выгодней держать ту пешку которая будет поддакивать и делать то что скажет «господь бог» сВолончунас вовремя смекнул что пора сваливать а как говорится приемника и не нашли, а тут на тебе и Урлашов всем планам помешал думали так малой кровью еврея Якова поставим (у него и деньги есть и должок перед городом) так пусть мол и отрабатывает, так вот должки и прочее пусть в судах разбираются кто кому и за что должен, а городу нужен человек из народа а не дурачек с фантиками!

 

Гость | 05.03.2012 в 12:48 | ответить-1

Правильно

 

Гость | 05.03.2012 в 12:14 | ответить8

Лоснящаяся лысая физиономия которую поддерживает и нынешний мер и губернатор и соотвецтвенно весь их чиновничий аппарат они все за него.И вы думаете в этом городе что-то поменяется ???!!! Лично Волончунас обещал по ящику в октябре улицу 8марта сделать!-Трепло! Попробуйте по ней проехать!!! А волончунас с Якушем -кенты рука об руку.Я за Урлашова

 

Гость | 05.03.2012 в 12:54 | ответить5

Вернее сказать сальненькая еврейская противненькая мордочка

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:36 | ответить4

Давно на себя в зеркало смотрел? Или тошнит от увиденного?

 

Гость | 05.03.2012 в 12:17 | ответить0

Конечно все настолько привыкли к тому, что власть продажная и думает только о себе. И потому меряют всех одной меркой. Вот один наворовал и дальше воровать будет меньше, а другой нищий до власти дорвется и все, пиши пропало. Надо от этих стереотипов оправляться потихоньку и думать все таки, что человек за которого ты отдаешь свой голос имеет совесть.
Люди находясь долгое время во власти уже не изменят себе никогда. Может на самом деле лучше поставить «неопытного», не испорченного этой властью?

 

яшка алкашка | 05.03.2012 в 12:24 | ответить6

Я вот не пойму как еще 23% Блатов набрал кто он чего он, как выборы в мэры тут как тут как выборы прошли так и не слышно чем он занимается, я так и не знаю кто он от куда он одна фамилия че говорит Блатов живет по блату, а вчера по продажному «Гор аналу» все кому не лень сидят от Вахруковской -Якушевской плесени размышляют типо дебаты вот мы мол какие бесталковые да и Блатов еще Якову примкнулся, стыдобень было смотреть эту порнографию тфю на всю вашу свору — позор…

 

Гость | 05.03.2012 в 12:27 | ответить3

Ух ты, читаешь комментарии, «Криминальное чтиво» отдыхает. Урлашов, Якушев, алкаши, бандиты, ворюги, хапуги и т.д. ужас, просто в эмиграцию сразу захотелось. С каждым бывает, каждый выпивает, я тоже одно время бухал (хрен знает почему?), потом плюнул на это дело (нет, я выпиваю, конечно, но с родственниками, по событию). Сейчас значительный пост занимаю, и что? Вот только не ворую, не сподобил создатель на дела такие. НО! К чему пишу. Читаю и вижу. Плохо, что Волансунас не выдвигался. Его нет и, в обществе расскол, не мировой конечно, к гражданской войне не приведет, но показательно. Все-таки Воланчунас «цементировал» нас всех. Были, конечно, недовольные и злые, но мало. сумеет ли новый мэр достичь уровня Воланчунаса? Конечно нет, потому-что сразу недоверие вызвали у многих, а приняв пост, деклораций будет, мало не покажется, но..., над нами еще губерния и считаться с ней и учитывать интересы, нужен опыт, репутация, авторитет. А в будущем губернаторы опять выбираться будут, вобщем грустно все это. Сумели бы сохранить, что есть, не развалить, а новое? Будущее покажет.

 

Гость | 05.03.2012 в 13:07 | ответить3

Волончунас, короче, «свет в окошке»! Занятно. Особенно после бюджетов, поделенных после 1000-летия Ярославля…

 

Гость | 05.03.2012 в 15:44 | ответить-1

Ну уж лучше Воланчунас, а насчет бюджета, приезжал В.Путин и Вохруков задал ему вопрос, можно перенести 1000 летие на следующий год? Президент ответил: — Можно, без Вас. Все ли от мэра зависило?

 

Гость | 05.03.2012 в 18:15 | ответить2

А что бы изменилось, если бы они этот бюджет между собой годом позже делили? Человек же, оствивший без кормильца семью из нескольких человек, занимать должность мэра недостоен в принципе. Это я про Волончунаса.

 

Гость | 05.03.2012 в 12:27 | ответить7

Урлашов — единственный из кандидатов, кто хотя-бы пообещал прекратить продажу в частные руки (читай Волончунасу) МУП «Водоканал». А это аппарат для «ДОЙКИ» Ярославцев.

 

Гость | 05.03.2012 в 12:30 | ответить9

Люди вы хотите работать по 60-и часовой рабочей неделе, как раньше, чтоб выходной был только в воскресенье, при этом работать на вредном лакокрасочном производстве за капейки и без вредности, а дядя Якушев был бы очень рад еслиб такое было, со спокойной душой он бы получал свои доходы и тратил их в Швейцарии, вы и вправду думаете, что он будет делать всё для блага народа?.. опомнитесь… почитайте газетки дозор, там реальные факты…

 

Гость | 05.03.2012 в 12:46 | ответить10

ЯСЮ под зад пинает Вах Вах. Это факт. А все для того, чтоб распилить остатки города и окуратно распихать по карманам.

 

гость | 05.03.2012 в 13:22 | ответить6

Яшка-вор!

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:35 | ответить-1

Да живите вы на свои доходы, их и считайте, что вы все время в чужой карман смотрите? Работайте, зарабатывайте и ездите по миру.

 

гость | 05.03.2012 в 13:41 | ответить5

Все современные состояния нажиты преступным путём.Читайте классику.

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:45 | ответить1

Вам не мешало бы перечитать.

 

гость | 05.03.2012 в 12:43 | ответить3

А почему бы кондидатам в мэры публично не подписать народный договор где он конктрено распишит что он собирается сделать для благо города для народа и в какие сроки. Не выполнил обещанное вон из мэрского кресла. А тот так на словах уж много что обещают а как выборы проходят так все обещания забываются и плевать они хотели на народ, не первый день живем на этом свете а обещанным сыт как говорится не будешь.Дела надо делать а не чернухой заниматься.

 

гость | 05.03.2012 в 13:19 | ответить0

Размечтался! Вор и алкоголик-не значит что дурак!

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:34 | ответить2

а что же это значит???

 

Гость | 05.03.2012 в 12:44 | ответить7

Я за Урлашова!!!

 

гость | 05.03.2012 в 13:39 | ответить-2

Ну и дятел.

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:50 | ответить-3

диагноз…

 

Гость | 05.03.2012 в 12:45 | ответить7

Люди вы хотите работать по 60-и часовой рабочей неделе, как раньше, чтоб выходной был только в воскресенье, при этом работать на вредном лакокрасочном производстве за копейки и без вредности? Тогда Ваш выбор — Якушев

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:31 | ответить-5

Ну а если не хотите работать, а только пить — Урри.

 

Гость | 05.03.2012 в 16:44 | ответить4

Я 14 лет там травился, потом насрал на этот завод и ушёл, не хочу кормить эту гниду!

 

Карик | 05.03.2012 в 12:53 | ответить-4

За Медведева

 

гость | 05.03.2012 в 13:04 | ответить1

за медведева, за лисицина, за зайцева, за волкова, за яка? — это уже не город а зверинец какой то получится?! лучше уж за Пупкина

 

Гость | 05.03.2012 в 13:08 | ответить1

крепитесь девочки!!!

 

гость | 05.03.2012 в 13:13 | ответить-2

Второй тур пройдет 8 марта :)

 

гость | 05.03.2012 в 13:21 | ответить0

Яшку-на кол! Урлаша- в дурку! Иного выбора нет!

 

Гость | 05.03.2012 в 13:48 | ответить2

+1

 

Гость | 05.03.2012 в 13:22 | ответить-4

с Урлашовым знаком лично. Он не алкоголик. У него психическое заболевание (реальный диагноз), да и человек дерьмо… жаль Ярославль…

 

Гость | 06.03.2012 в 15:33 | ответить1

какое психическое заболевание если не секрет?

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:23 | ответить-2

Диагноз Урлашова виден с первого взгляда (пьющий и не адекватный)!!! По поводу трагедии тоже не все так как пишут… Прикладываться к бутылке он начал еще в старших классах. Вот и делайте правильные выводы. Город то тут при чем???

 

гость | 05.03.2012 в 14:13 | ответить0

«Житель города» я как погляжу из твоих рассказов всех ты знаешь со всеми бухаешь что ли, ты сам то свят что ли трезвенник и язвенник что ли, орел мне тоже тут нашелся, копнуть по глубже так и из тебя говна повалит не меньше хотя из разговора и так видно

 

Гость | 05.03.2012 в 13:23 | ответить1

Да уж, у Якушева даже его выборный штаб оказался в биллиардном зале кажется администрации, НТМ ночью проехался по штабам. Естественно журналистку в штаб, единственный из всех кандидатов, не пустили, якушевцев она никого не увидела, только охрану.

 

Старый дед-100 лет | 05.03.2012 в 13:27 | ответить5

Сынки и дочки! Я хочу перемен! Поддерживаю Урлашова!

 

гость | 05.03.2012 в 13:30 | ответить-1

будет те и белка, будет и свисток!

 

Анна | 05.03.2012 в 13:55 | ответить0

вк есть? хД

 

гость | 05.03.2012 в 13:28 | ответить-1

Нет достойного кандидата, способного работать на благо города!
А лысый он или «синий»-один хрен, будет такое-же воровство как и при волончунасе!

 

Гость | 05.03.2012 в 13:32 | ответить-2

Конечно нет достойнго кандидата, но если он, ходят слухи, гражданин израиля, то городу вообще хана.

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:38 | ответить0

Человек с двойным гражданством не имеет право баллотироваться. Чушь не говорите.

 

гость | 05.03.2012 в 13:36 | ответить4

Стараниями Волончунаса и Якушева весь ценр застроен как Шанхай!
С 25 июня по 5 июля из-за этого будет приниматься решение об исключении Ярославля из исторических объектов ЮНЕСКО!

 

гость | 05.03.2012 в 13:37 | ответить-1

Городу полный абзац устроит любой из оставшихся кандидатов!

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:43 | ответить2

не надо так глупо «умничать»

 

гость | 05.03.2012 в 13:45 | ответить1

НЕ нравиться-не читай.

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:50 | ответить1

было бы что читать

 

Гость | 05.03.2012 в 13:43 | ответить-2

Выбор кандидатов, конечно, не велик. Лидеров среди них нет. Как из худших выбрать лучшего? Ответ: с помощью древнего учения физиогномики (определять тип личности, характер и судьбу человека на основании анализа черт, особенностей и выражения лица). По результатам анализа из наших кандидатов лучше всех — Блатов.

 

Полина | 05.03.2012 в 13:45 | ответить-5

Лучший вариант это Блатов. Лично мое мнение! Про Урлашова много плохого наслышана, ни хочу голосовать. А Якушев и так богатый, куда больше то? А молодцов себя ни как не рекламировал себя, как можно его выбрать, не зная кто он!

 

Житель города | 05.03.2012 в 13:53 | ответить1

Т.е. пусть карманы набивают бедные Блатов или Урлашов, но только не Якушев. Люди, по каким критериям мэра выбираем?

 

Гость | 05.03.2012 в 13:57 | ответить-7

Я уже написала, что Урлашов мне не нравится, про него столько наговорили, аж противно! Я останусь при своем мнении!

 

Анна | 05.03.2012 в 14:00 | ответить0

да да согласна!!!

 

Анна | 05.03.2012 в 13:53 | ответить-7

я считаю по любому должен победить Блатов!!! молодцов вообще не как не доставерил свою личность не кто не знает кто он и что он!!! Якушев миллионер зачем его ввыбирать?? ему это нужно просто для криотива, раскрутки!!! про Урлашова сейчас много что говорят отрицатеольного! так что Блатов самый лучший вариант для нашей страны

 

Гость | 05.03.2012 в 13:57 | ответить1

Что вы говорите про блатова, он же выступил на гортелеканале ночью за якушева.

 

Анна | 05.03.2012 в 13:58 | ответить-9

я считаю по любому должен победить Блатов!!! молодцов вообще не как не доставерил свою личность не кто не знает кто он и что он!!! Якушев миллионер зачем его ввыбирать?? ему это нужно просто для криотива!!!

 

Гость | 05.03.2012 в 14:00 | ответить8

Как они голоса подсчитали, в сумме Якушев и Блатов =51%. МОЛОДЦЫ!!!.. Они нас точно всех за дураков держат. Теперь Блатов все свои голоса Якушеву отдаст и все: ВЫБОЫ СОСТОЯТСЯ. А Блатов уже вчерась так прижимался к Якушеву и в глаза заглядывал, просто противно на все на это смотреть.

 

Полина | 05.03.2012 в 14:05 | ответить-2

С чего вы взяли что голоса сплюсуют??? Да вы конечно вообще… Гость

 

Ан Пална | 05.03.2012 в 14:02 | ответить-7

вы шо??? урлашев нарик!!! пьянь

 

гость | 05.03.2012 в 14:05 | ответить-1

Яков1или Урри1- хрен редьки не слаще.

 

ярославсий житель!!! | 05.03.2012 в 14:09 | ответить-1

та ну ваще хочется перемен хочу молодых мэээров)) и еще хочу передать привет полине привет полина!!!

 

Полина | 05.03.2012 в 14:14 | ответить0

Привет, Ярославский житель!

 

ярославсий житель!!! | 05.03.2012 в 14:24 | ответить0

ага:)))))))))))))))4

 

Полина | 05.03.2012 в 14:09 | ответить-1

Что вы пишите не понятно? люди логично рассуждают, а вы?

 

ярославсий житель!!! | 05.03.2012 в 14:16 | ответить-2

хД ну молодешь епта

 

Полина | 05.03.2012 в 14:24 | ответить2

Да уж. Люди голосуют за кого непонятно… Ярославль пропадет...(

 

няфка | 05.03.2012 в 14:06 | ответить3

кто вк есть?

 

гость | 05.03.2012 в 14:09 | ответить-1

Что лучше-жидовин эксплуататор или синяк записной?

 

Mrs Henderson** | 05.03.2012 в 14:22 | ответить-2

Полина, тебе что мало вк сидеть??:D дуня: Р
бездельница: Р

 

Полина | 05.03.2012 в 14:25 | ответить-5

Mrs Henderson** Я вчера голосовала за Блатова, он лучший вариант. И я сижу тут рассуждаю!

 

Mrs Henderson** | 05.03.2012 в 14:34 | ответить-4

:D я тоже так считаю:)

 

Полина | 05.03.2012 в 14:39 | ответить-3

Ну вот!

 

гость | 05.03.2012 в 14:33 | ответить2

На заборе тоже много что пишут, а уж говорят то уши вянут — если всему верить…

 

Гость | 05.03.2012 в 14:33 | ответить0

Кто бы ни стал мэром, всеравно, водоканал продадут и парки города тоже, рано или поздно. Так какая разница?

 

Полина | 05.03.2012 в 14:37 | ответить1

Городом должен управлять человек, которому можно доверять, приветливое лицо, что бы можно сказать да я доверяю этому человеку! И себя немного прорекламировать!

 

Яков Якушев | 05.03.2012 в 14:42 | ответить9

Поймите меня правильно не хочу я в быть мэром, это подстава со стороны верхушки справоциорвали меня придумали всякое вот и заставляют мол иди в мерины. Мне и в Швейцарии хорошо ни кто меня не трогает, мухи не кусают, бабло копится, че мне в Ярославле делать?

 

Полина | 05.03.2012 в 14:49 | ответить1

Ерень полная… Типо Яков Якушев. Зачем брать и писать от его имени? Тем более с такими ошибками!

 

Гость | 05.03.2012 в 16:14 | ответить5

Вот и сиди там, а то здесь блохи закусают

 

Гость | 05.03.2012 в 14:42 | ответить9

Читаю и оторопь берет… Ни с одним из кандидатов лично не знакома, ни хорошего ни плохого от них не видела.Голосовала за Урлашова -молодой, образованный и смелый(такое впечатление).Но основной мотив на выборах был -против Якушева.Так как только вместе с его рекламными газетками в ящик закидывали листовки порочащие других кандидатов.Это самое мерзкое! Если Якушев так хорош как хозяйственник, Пусть и хозяйствует, создает рабочие места(и ему хорошо и городу).Но причем здесь мэрство? Мне не нужен мэр, который не видит перспектив в нашей стране и вкладывает деньги в заграничную недвижимость.

 

Гость | 05.03.2012 в 14:46 | ответить9

Якушев даже говорить не умеет фразу по два раза повторяет! Одна его физианомия на ГТ мелькает! Вчера за глаза в студии ГТ его соратники обсерали Урлашева! Гортелеканал у него куплен! Смотреть противно!

 

Гость | 05.03.2012 в 14:47 | ответить8

смотрел городской тк.там были якушев и блатов с дружиной.оба поливали Урлашова грязью! как стало известно, что побеждает Урлашев- оба сбежали.якушев вообще никуда не годится.пусть едет в свое имение.в ЯРОСЛАВЛЕ ему делать нечего делать.он хочет поправить свои дела за счет бюджета г.Ярославля.

 

Владимир | 05.03.2012 в 14:51 | ответить-11

Очень печально смотреть на результаты голосования! Я Урлашова знаю около 20 лет. Однажды он пришел ко мне домой и стал просить у меня в долг 1000$ на 1 месяц. Я ему дал. Но ни через месяц, ни через два он деньги так и не вернул. От меня он стал скрываться. Когда я его все-таки нашел, он рассмеялся мне в лицо и сказал, чтобы я забыл про эти деньги, так как у него самого очень большие проблемы, а денег нет и не будет. После этого я обратился к крепким ребятам, которые поговорили с Урлашовым и тот, в течение одного дня со мной рассчитался. Произошло это около 20 лет назад. Жил тогда Урлашов на ул.Свердлова. С ним мы находились в приятельских отношениях. У него дома я бывал неоднократно, много общались.Очень часто в поведении и разговорах на различные темы замечал его неадекватность, а также жадность (в то время он занимался перепродажей импортных шмоток у себя на квартире). Кроме того, Урлашов никогда не был управленцем или хозяйственником. Никогда не умел зарабатывать деньги. К тому же он очень конфликтный и безответственный в делах человек. Я ему даже свою фирму не доверил бы. Поэтому, могу сказать только одно — Урлашов не достоин быть мэром нашего любимого города Ярославля. Подумайте за кого голосуете!

 

гость | 05.03.2012 в 15:03 | ответить3

Владимир, Якушев миллиардеры должен вот и думай от куда он их хочет взять, а ты тут прочепуху пишишь 1000$ вот и задумайся за кого голосуете!

 

Владимир | 05.03.2012 в 15:33 | ответить-8

Я не сторонник Якушева, но из двух оставшихся Урлашов просто никакой. А Якушеву никто воровать не даст, он не овощной базой заведовать будет, где можно по корманам помидоры распихивать.
К тому же с Урлашовым, из-за его репутации, никто в нашем городе работать не будет, ни губернатор, ни дума. И кому нужна эта пустышка в лице Урлашова. К тому же он к власти рвется не ради нашего с вами блага, а ради своего больного самолюбия и гонят его туда неизвестные никому люди, перед которыми он потом будет честно отрабатывать в вложенные в него деньги.

 

Гость | 05.03.2012 в 18:17 | ответить1

С Якушевым известные лица придут. И какие лица! Но лучше бы их не знать.

 

Гость | 08.03.2012 в 19:14 | ответить-1

Но с Урлашовым придет хапуга Мухин Женька. Он точно сожрёт ВСЁ в городе. Ничего святого кроме бабок у Мухина нет. Так что, из двух бед…

 

Гость | 05.03.2012 в 15:53 | ответить3

Засунь себе эту басню в жопу!

 

Гость | 05.03.2012 в 21:58 | ответить1

Под копирку, что ли, эти разоблачения своего «друга» пишите? Уже вторая копия его на этом форуме. Жулик вы мелкий.

 

Полина | 05.03.2012 в 15:03 | ответить1

Ну и поливали они Урлашова грязью, что дальше то? Я на их месте тоже бы ушла, на хрен (я извиняюсь за выражения) сидеть и слушать, что выигрывает твой соперник?

 

Владик Пилецкий*** | 05.03.2012 в 14:59 | ответить-5

энд зе микс вы чо люди??? страной должныц править геи!!! парни с челочками

 

Полина | 05.03.2012 в 15:14 | ответить0

Ты гей вот и иди к своим друзьям! Здесь люби обсуждают кандидатов

 

Владимир | 05.03.2012 в 15:00 | ответить-2

P.S. Сам я голосовал за Блатова потому что, зная всех троих кондидатов очень хорошо, выбирал по принципу лучший из худших.

 

Полина | 05.03.2012 в 15:13 | ответить-2

Владимир, ну и правильно сделал!

 

Владик**********уруур | 05.03.2012 в 15:11 | ответить-10

я тоже всех мэров знаю!!! и чо?????? ну пидоры какие то вот блатов ололо наш господииин

 

Гость | 05.03.2012 в 15:18 | ответить2

Слушать как две кухарки на кухне гортелеканала мэра из еврея Яшки делают.Противно.

 

Гость | 05.03.2012 в 15:30 | ответить6

знаю человека который дело в 90-х на Яшку и его структуры уголовное закрывал связанное с лакокраской. не просто так скажу вам закрывал.Яшка весь бизнес задушит в городе что еврей Медведев еще не задушил.

 

Гость | 05.03.2012 в 15:43 | ответить-10

А я знаю, что когда Урлашов баллотировался в депутаты, он бабулькам на Среднем поселке просроченные лекарства из своих аптек раздавал. Люди, одумайтесь, разве можно допускать «козла к капусте»?! Кто стоит за Урлашовым-Москва, вы что, хотите чтобы мы окончательно стали московской дойной коровой? От нас и так все деньги туда уходят, а тут вообще ничего не увидим, а аспирин в аптеках будет стоить дороже, чем место на Осташинском кладбище! Жаль, что Блатов не прошел, у него хотя бы опыт управления ест, это вам не таблетки втридорога бабкам продавать! Теперь придется идти на второй тур и голосовать за Якушева. Но это лучше, чем Урлашов. Спросите людей на Среднем поселке, много для них Урлашов сделал, да ничего! Я не могу представить, что этот Урлашов с вороватым лицом, бегающими глазками торгаша на сенном рынке будет управлять городом, Господи, не допусти!

 

Гость | 05.03.2012 в 16:05 | ответить10

Что-то у тебя концы с концами не сходятся. За Урлашова проголосовало в первом туре почти 40 процентов. Это что ничего не значит, или все эти люди слепцы зомбированые? А ты своё всё талдычешь — Якушев, да Якушев. У этого на морде написано — ворюга.

 

Гость | 05.03.2012 в 15:54 | ответить-1

давайте напишем президенту коллективное письмо о том что в ярославле беда — некого выбирать в мэры города)

 

Гость | 05.03.2012 в 15:54 | ответить6

Город давно Москва скупила, еше при старом мэре.А то что Якушев прикрытие для Волончунаса все знают.При любом другом мэре ответ придеться держать за огромные долги города. А Яшка прикроет и все спустят на тормозах.

 

Гость | 05.03.2012 в 16:16 | ответить6

www.facebook.com/notes/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD/%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-%D1%83%D1%80%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BE%D0%B2%D0%B0/163106657141653

 

Гость | 05.03.2012 в 16:23 | ответить7

vartlokkur.livejournal.com/28407.html

 

Гость | 05.03.2012 в 16:55 | ответить-5

Надо голосовать только за Блатова!!! Он и хозяйственник хороший и финансист неплохой и сам по себе культурный и уравновешенный человек. А при Урлашове ничего хорошего не будет в Ярославле!

 

Гость | 05.03.2012 в 17:15 | ответить8

Якушев местный вор и олигарх. В тюрьму его. За Урлашова!!!

 

Гость | 05.03.2012 в 17:15 | ответить-7

Только не Урлашов!!!

 

Гость | 05.03.2012 в 17:17 | ответить1

Что вы все блатова вспоминаете. Утоп он уже нет его и лучше бы навсегда. А про Урлашова 20 лет назад нечего врать что шмотками торговал. У него отец высокую должность занимал, и сына пристроил в строительную фирму. Только не выдержал тот жеской конкуренции, жена погибла в разборках.

 

Гость | 05.03.2012 в 17:18 | ответить5

Если Яка поддерживает Вахрук и его администрация — значит ВОР.

 

Гость | 05.03.2012 в 17:34 | ответить8

ЗА УРЛАШОВА!!! ДОЛОЙ ВОРЬЕ!!!

 

Гость | 05.03.2012 в 17:56 | ответить8

Урлашов лучший!

 

Гость | 05.03.2012 в 17:52 | ответить8

УРЛАШОВ самый достойный кандидат!

 

Гость | 05.03.2012 в 18:15 | ответить4

Я таки не поняла-чем плох пьяница? Высоцкий и Даль тоже пили-шо?

 

Гость | 05.03.2012 в 18:28 | ответить-1

Урл. — чел мухина, местного алигатора, владельца многочисленных торговых центров и магазинов. Будет мэр ручной. А мухин продолжит обрастать недвижкой. Оно вам надо?

 

Гость | 05.03.2012 в 19:38 | ответить0

А Якушев чей? Одна десятка человек город делит, так Мухин хоть в Мэры не лезет, хотя чем он отличается от Якушева?

 

Гость | 07.03.2012 в 00:34 | ответить1

Ну-ну. Как раз это мухин с яком братаны!!! Два друга-олигарха и, блин, за копейку удавятся!!!

 

Гость | 05.03.2012 в 18:52 | ответить-2

а кто минусит сообщения, сторонники Урлашова я так понимаю? точно, точно…

 

Гость | 05.03.2012 в 19:13 | ответить-1

На этих мэрских выборах не было ни одного достойного кандидата…

 

Гость | 05.03.2012 в 22:55 | ответить-1

Абсолютно в дырочку!

 

Гость | 05.03.2012 в 19:23 | ответить1

Что один, что другой, два сапога пара! Пропал город.

 

Гость | 05.03.2012 в 19:29 | ответить9

Самое главное второго тура не допустить Якушева к власти, посмотрите что с заводом? Блатов уже продался, я о нем был лучщего мнения, конечно Урлашов!!! Чем больше льют грязи на Урлашова, значит больше боятся как кандидата в мэры, про Молодцова ничего не говорят,

 

Гость | 05.03.2012 в 22:55 | ответить-4

Молодцова я не знаю. А Урлаш-алкаш и клинический психопат.

 

Гость | 05.03.2012 в 20:16 | ответить6

yartribuna.ru/wp-content/uploads/2012/02/str2.jpg d Вот тут про ЯСЮ интересное

 

Гость | 05.03.2012 в 20:29 | ответить2

Хрен редьки не слаще. Хотя бы знал по какой трубе что и куда в городе течёт, а остальное перетерпим. Не впервой.

 

Гость | 05.03.2012 в 20:30 | ответить5

Тут 2 варианта. Либо мы выбираем Якушева и получаем вора себе в мэры. Либо Урлашова и увидим что получится.

 

Гость | 05.03.2012 в 22:53 | ответить1

То-же самое, только вид сбоку.

 

Правда | 05.03.2012 в 21:02 | ответить6

Истинное отношение Якушева к ярославцам www.youtube.com/watch?v=1MU5XR801Ig

 

Гость | 05.03.2012 в 22:07 | ответить0

Назовите, чем вас привлекает Урлашов, по пунктам, пожалуйста!
Если вы поднимитесь в карьере, то я вас будут считать вором.
Думаю такие суждения не уместны. Ясно дело, что в информационном пространстве Урлашов имеет армию хомячков-зомби, которые работают на него (В частности, минусят комментарии, осуждающие политику Урлашова- прим.авт). Вам должно быть известно, что Урлашов состоял в партии «Единая Россия» до момента… до момента падения самолёта под Туношной. Забыли, как эта ****** набивала рейтинг на гибели парней? Это даже не черный PR, это человек самого низкого сорта.

Конечно, хочу отметить, что политика, направленная против Урлашова, помогла ему набрать на 5-10% голосов больше, как и на выборах президента РФ эта грязь сыграла на руку Путину. Но, ни в коем случае не собираюсь, сравнивать этих двух людей, один из которых за свою жизнь ничего достойного не сделал, вы, наверное, догадались о ком я. Человек, который всегда против, который всегда чем-то не доволен, не должен находится у власти, так как у него нет цели, нет движения в будущее.
Это моя позиция

 

Гость | 06.03.2012 в 09:18 | ответить3

А что достойного сделал Якушев? Ну-ка, назовите?
И Якушев состоял и в ВЛКСМ, и в КПСС, и в ЕР, в РСПП. Короче, «чего изволите»! Самое главное, чтобы у членства были материальные последствия. Вот и весь ваш Якушев.

 

Гость | 05.03.2012 в 22:22 | ответить-2

Якушев и Урлашов????? Позор Ярославлю! Во втором туре я порву Бюллетень!

 

Гость | 05.03.2012 в 22:51 | ответить0

Выбираем Якушева-абздец.Выбираем Урлашова-полный абздец.Третьего не дано.А мы все получим то, что заслуживаем.

 

Владимир | 05.03.2012 в 23:11 | ответить-4

Люди, одумайтесь!!! Голосовать за Урлашова никак нельзя, он демагог и позёр! Для города он просто не способен ничего сделать. Его уровень — это «Дом-2» или «Пусть говорят» с Малаховым. Там надо только языком болтать и красиво накамеру позировать, плюс скадал покруче. Это как раз его тема — говорить и ничего не делать, работать только на свой имидж. Якушев тоже не подарок и отличается от Урлашова только тем, что дело умеет поставить и обладает серьезными управленческими навыками, плюс умеет работать в команде. Да и Лисицыным в приятельских отношениях. Поэтому выбор очевиден, либо авантюра с Урлашовым, либо более менее адекватный и понятный Якушев. Решайте сами!!!

 

Гость | 05.03.2012 в 23:39 | ответить-4

Из них двоих выбирать некого. А непонятный и неадекватный как раз Урлашов! Но главное-хрен редьки не слаще.

 

Гость | 06.03.2012 в 08:51 | ответить1

Вы тут на платной основе агитируете? От «команды», в которой «умеет работать» Якушев воняет за версту. Сборище бывших партаппаратчиков, продавших страну за «мерседес».

 

Гость | 05.03.2012 в 23:13 | ответить2

Пока наш народ не осознает, что у нас демократия и можно реально влиять на власть, а не сидеть и стонать: как плохо мы живем. И не раздавать взятки чиновникам, а требовать свои права, и не вести себя как стадо баранов, то кто-бы не пришел к власти всегда бардак будет, с себя надо начинать.

 

Гость | 05.03.2012 в 23:36 | ответить-1

о чём ты? предыдущая власть воровала, что-же молчал-то? а если не молчал- был-ли результат?

 

Гость | 06.03.2012 в 00:12 | ответить1

Власть не воровала, наверное, только при Сталине, потом при Советском Союзе начали воровать все, так-как всё общее — значит мое. В 90е воровали, потому что все ничье — значит мое. Сейчас времена сменились, а привычка воровать осталась. И пока все молчат и по форумам бухтят какие кандидаты негодяи, власть тем временем так и будет воровать.

 

Гость | 06.03.2012 | ответить-7

Тех, кто отчаянно поддерживают Урлашова, объединяет одна странная особенность — они либо поливают всех грязью, при этом выражаясь направо иналево нецензурной бранью, либо двух слов связать не могут и выражают только свои эмоции и однотипные лозунги в поддержку Урлашова. Складывается впечатление, что это очень недалекие люди или специальные люди из команды Жени Урлашова, у которых умные мысли давно закончились или они просто устали отбиваться от нападок на своего Хозяина.

 

Гость | 06.03.2012 в 00:02 | ответить1

Вы вот все пишите и пишите кто должен и как должен, так иди сами и становитесь мэрами!!!

 

Гость | 06.03.2012 в 00:09 | ответить-11

Поддерживая Урлашова мы поддерживаем КПРФ вместе с Зюгановым! Вы что, с ума все посходили что ли! Ярославль — рассадник коммунистических идей, Урлашов — лучший друг Зюганова. Мы себя должны перестать уважать, если это призойдет.

 

Гость | 06.03.2012 в 08:56 | ответить5

Ой, глаза открылись! А у вас Волончунас, бывший секретарь Фрунзенского РК КПСС 20 лет мэром был, это ничего? Не несажал тут «коммунистических идей»? А Вахруков откуда, не подскажете? Бывший секретарь ОК ВЛКСМ. Оба вступали в КПСС добровольно и других агитировали. Оба же потом КПСС и продали. И вас продадут по сходной цене.

 

Справедливый гость | 06.03.2012 в 01:03 | ответить7

Люди, вот, что вы сидите тут, и обсуждаете, поливайте грязью всех кандидатов.Тем более, что без проверенной информации, где доказательства? Давайте пишите доказательства и тогда, мы вам поверим, а так, языком трепать может каждый.И еще, посмотрите одно видео, люди которые против кандидатуры Якушева, вышли на митинг, а он крутит пальцем у виска.Такое вы хотите будущее для Ярославля?! Чтобы нас всех принимали за дураков?! Мы же выбираем будущее для города, для нас, жителей этого города.http://www.youtube.com/watch?v=1MU5XR801Ig&feature=related

 

Гость | 06.03.2012 в 01:06 | ответить-6

Урлашов самовлюбленный человек, с явными признаками серьезных внутренних комплексов и с достаточно заниженной самооценкой. Это сразу видно, когда при общении с людьми он начинает не просто по-человечески общаться, а пытается что-то доказать, и главное убедить всех, что он хороший, правильный и неповторимый. Борец за справедливость и неподкупный. Короче, постоянное самоутверждение себя любимого. Хотя партии меняет, как перчатки. В общем, мужиком здесь и не пахнет! Вот такой у нас может быть мэр — «гордость» Ярославля!

 

Гость | 06.03.2012 в 01:10 | ответить2

А вы считайте, что Я.Якушев лучше?

 

Гость | 06.03.2012 в 02:44 | ответить-2

Их нельзя сравнивать, они совершенно разные. У одного одни недостатки, у второго другие. Мне кажется, что Урлашов слишком сладкие песни поет, причем ничем не подкрепленные, пустые слова одни, хотя и красивые. Якушев меньше обещает, так как понимает, что за каждое слово придется отвечать потом. Поэтому эффекта на публику Якушев создает меньше. Поэтому, менее понятна его предвыборная программа. Урлашов же наоборот собрал все красивые идеи по улучшению города в одну кучу, выучил наизусть и выстреливает их как из пулемета при каждом удобном случае. Я считаю, что это чистой воды популизм в исполнении Урлашова. И это начинает уже очень надоедать, потому что воплощение его идей требуют не пустой болтовни, а конкретных дел, плюс серьезного финансирования, плюс изменения областного и даже федерального законодательства. К тому же, необходимо еще понимание и желание огромного количества депутатов, чиновников, бизнесменов и простых людей участвовать в всех изменениях. За Урлашовым не пойдут, в нем нет объеденяющего начала, не чувствуется. В нем есть что-то отталкивающее. Это заметно в его взгляде, эмоциях, движениях, словах. Такое ощущение, что он всегда против всех и всего, что делается не им. Вечная оппозиция. Это отталкивает. Он постоянно создает вокруг себя негатив. Обратите внимание, что Урлашов почти никогда не улыбается. Но с этим пускай уже психоаналитики разбираются. Но мне это тоже не нравится. Если человек не улыбается, значит он злой и сам себе на уме. Нам же нужен положительный, и главное, более простой и открытый человек. Якушев на мой взгляд, обладая тоже большим набором недостатков, более к себе располагает. К тому же, его жизненный опыт, является скорее плюсом, чем минусом. Да и объеденить вокруг себя людей для решения задач он сумеет, люди за ним пойдут. Это мое мнение. Вам решать.

 

Гость | 06.03.2012 в 09:00 | ответить1

Похоже, Якушев и факультету психологии ЯрГУ денег подбросил. Зря, что ли, он в попечительском совете заседает.

 

Гость | 11.03.2012 в 12:25 | ответить1

Согласна с каждым словом!

 

Гость | 06.03.2012 в 02:39 | ответить1

Блатов ты полное дерьмо и гондон!!! на чай надо остовлять сучий потрах.

 

Гость | 06.03.2012 в 08:04 | ответить0

отсоси, халдей

 

Гость | 06.03.2012 в 09:52 | ответить-1

тут пиши не пиши и так понятно что во втором туре сделают так что Якушев будет мэров, сейчас начнеться все самое интересное со стороны власти, че там только не будет, найдут повод и Урлашовва арестуют и т.д.

 

Гость | 06.03.2012 в 10:04 | ответить5

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ И ДУМАЕМ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ yartribuna.ru/blog/2012/02/2478/

 

Гость | 06.03.2012 в 10:35 | ответить9

Якушев уже раззорил один городок yartribuna.ru/wp-content/uploads/2012/02/str2.jpg но тот соовсем маленький был давайте ему покрупней дадим! А то Горка убыточна надо же человеку убытки за счет чего-то покрывать!

 

Гость | 06.03.2012 в 10:37 | ответить-6

Тот, кто голосует за Урлашова — голосует против Путина!
Если Урлашов станет мэром, это день станет позором для Ярославля. Урлашов покажет свою бездарность сразу же, когда надо будет перейти от пустой болтовни к делам. Он никогда не умел дела делать. Да и в команде у него только одни юристы и друзья. Вообще, это все похоже на одну большую авантюру во главе с человеком, у которого не все в порядке с головой. Не голосуйте за него. Не подставляйте наш город под авантюриста Урлашова.

 

Гость | 06.03.2012 в 11:20 | ответить4

А Путин-то здесь, вообще, при чем?
Действующая же власть свою бездарность уже показала, выдвинув Якушева кандидатом, разворовав бюджет, отпущенный на празднование 1000-летия и превратив город в сплошную «планету секонд-хэнд».

 

Дормидонт | 06.03.2012 в 12:38 | ответить-1

А при том! Путин создал систему отрицательного отбора. Порядочному человеку не пробится. Поэтому ывбирать не из кого. Такая петрушка по всей России.

 

Конкретный пацан | 06.03.2012 в 12:31 | ответить-4

Вы че, в натуре. Якушев из наших. Короче — свой братело. Мы все за него!

 

Гость | 06.03.2012 в 12:42 | ответить0

Свой? Так он же вор

 

Гость | 06.03.2012 в 12:53 | ответить0

Это пустые слова, что он вор. Тебе просто завидно, что у человека есть деньги. Воры сидят в тюрьме. Воруют госслужащие у государства, а у Якушева свой бизнес. Он у себя что ли ворует?

 

Гость | 06.03.2012 в 13:10 | ответить3

Откуда взялся бизнес? С луны свалился? Или с зарплаты инженера произошло первичное накопление капитала? Подумай!

 

Гость | 30.03.2012 в 22:31 | ответить0

Оказывается, есть еще на свете такие наивные, воздушные люди.Пока есть такие как Вы всегда будут такие как Якушев!!!«У себя ворует»"" Даже смешно.

 

Инопланетянин | 06.03.2012 в 12:55 | ответить2

Бабуркин молодец! Умудряется одновременно работать в педуниверситете и работать председателем региональной избирательной комиссии. Неужто умеет раздваиваться? Зарплату получает в двух местах сразу? Или как?

 

Гость | 06.03.2012 в 12:59 | ответить0

Предвыборная программа Урлашова очень сильно напоминает программу Зюганова. Ученик прилежно списал её у своего учителя.
Да и речи их похожи один в один. Критикуют всех продряд и рассказывают про райскую жизнь, если придут к власти.

 

Гость | 06.03.2012 в 13:06 | ответить6

Никакой он не ученик Зюганова. Захотела его поддержаать крупная партия (своего-то не выдвинули), чего-ж отказываться.

 

Гость | 06.03.2012 в 13:33 | ответить-6

Это называется политическая проституция! Сегодня к одним присоеденился, а завтра другим не смог отказать. Урлашов так и делает. Кто поманил, к тому и побежал. Только при каждой такой перебежке рассказывает, как его в предыдушей партии сильно обидели. А он такой гордый, ушел от них нехороших.

 

Гость | 06.03.2012 в 13:56 | ответить4

Уж про Якушева, начинавшего секретарем комитета комсомола завода «Машприбор» (полностью разваленного, кстати) тогда лучше совсем не вспоминать: на нем клейма ставить негда.

 

Гость | 06.03.2012 в 15:18 | ответить-1

Ты бы хоть сначала по подрбней узнал как и кто к кому присоединился а потом и писал? А то слышат звон и не знают из какого колокола, Урлашов самовыдвижениц и это ему огромный плюс+, а то что комуняги поддержали так в этом я ничего плохого не вижу ну что ж сделаешь раз по душе кондидат в мэры, его и «Яблоко» поддерживает и 40 % ярославцев что теперь? во втором туре может еще кто примкнется

 

Гость | 06.03.2012 в 13:16 | ответить6

Уж лучше программа Зюганова, чем бред предвыборных статей Путина.

 

Гость | 06.03.2012 в 13:23 | ответить-12

Команда Урлашова состоит из юристов, коммунистов, артиста и нет ни одного профессионального управленца, хозяйственника или экономиста. Как он собирается управлять городом с такой командой? Ответ напрашивается сам собой. Ни один трезвый и адекватный экономист или хозяйственник не присоединится к утопической программе Урлашова. Короче говоря, сам сочинял, сам в одиночку и делать будет. Хватит его максимум на месяц, а потом народ увидит его истинное лицо. А Урлашов будет кричать направо и налево, что ему не дают работать, мешают, преследуют и поэтому у него ничего не получается. Забрасает суды исками в отношении своих противников. Это его любимое занятие судами пугать. В прессе будут регулярно появляться статьи на тему провокаций против мэра Урлашова, но он не сдается, борется из последних сил, которые все уходят на борьбу, а на дела сил, к сожалению, уже не остается. Короче Урлашов как крикуном был, так крикуном и останется. Имидж у него такой. Люди, глаза откройте. Вы что, кроме внешней оболочки, больше ничего не видете?

 

Гость | 06.03.2012 в 14:04 | ответить3

Уж вам, купившим Гортелеканал с поторохами его ведущих, про суды лучше не вспоминать! И всю «эффективность» ваших «управленцев» мы видели, когда дороги в центре города асфальтировали в снегу и грязи… к 1000-летию города, которое уже отпраздновали за несколько месяцев до этого. Но зато в конце осени, расценки у дорожников выше. Как и «откаты», надо понимать.

 

Гость | 06.03.2012 в 16:34 | ответить4

Наверное Волончунас родился и сразу стал профессиональным мэром.
По крайне мере у Урлашова уже есть команда. А у Якушева только «благословение» ЕдРосов и Вахрукова.

 

Гость | 30.03.2012 в 22:28 | ответить0

Команда Якушева абсолютно не профессиональна, Блатову должность Урлашов предложил первым, кстати хочу напомнить, тоже артисты и т.д.Якушев кинул Лисицина в свое время, на что тогда нам рассчитывать простым смертным.Перешагнет и дальше в свои Альпы.Утомился за последние 2 месяца распинаться перед нами «быдлой ярославской»

 

Юрий | 06.03.2012 в 13:53 | ответить5

Одно из двух: или модератор заболел, или Якушев не успел заплатить «Северному Краю» с 5 по 25 марта. Посмотрите — началась почти свободная дискуссия. Хотя это может быть для того, чтобы показать, как ярославцы чуть не прокатили самого богатого кандидата, который на подведении итогов выборов уже почти начал лить крокодиловы слёзы, или, чтобы опозорить Урлашова через комментарии проплаченных лиц. Словом, хотят сменить пластинку: вместо детективов теперь будет мыльная опера «Униженный и оскорблённый». А «предварительные» проценты голосов избирателей хоть чуть-чуть да искажены в пользу сами понимаете кого.

 

Гость | 06.03.2012 в 16:10 | ответить-12

Достойного кандидата нет!!! Пойду голосовать по принципу: из двух зол выбирают меньшего!!! За Якушева!!! Сам он управлять городом скорее всего не будет( иначе разорвётся), набёрет в свою команду специалистов и будет дёргать за верёвочки!!! У него это лучше всего получается!!!
А про письмо президенту- хорошая идея!

 

Гость | 06.03.2012 в 17:20 | ответить1

Давайте тогда уж сразу команду специалистов наберем, без всякого Якушева. И пусть они отчитываются перед Думой. Зачем еще на «свадебных генералов» деньги тратить?

 

Гость | 06.03.2012 в 16:28 | ответить-1

Даёшь письмо царю!

 

Гость | 06.03.2012 в 18:14 | ответить-1

Да. Даешь. Смотрите рыбацкое сообщество добилось своего. И ярославцы могут добиться. Это не выборы. Это с одной стороны метания местной власти, с другой муть со дна поднятая волной недовольства людей. Кандидаты оба не достойны. Тема очень важная. Преемника не подготовили. Надо все начинать сначала. Ярославцы объединяйтесь!

 

Справедливый гость | 06.03.2012 в 19:41 | ответить9

Нет, ну вы действительно считайте, что настоящий кандидат на место мэра города, на горожан.должен пальцев у виска крутить.Мне так, кажется, что нет.Люди кричали позор, ну и, что с того, нормальный бы человек не отреагировал.И он еще нас за дураков всех считает… нет уж, извините, но нафига это надо?! Хотите полюбоватся:.http://www.youtube.com/watch?v=1MU5XR801Ig&feature=related

 

Гость | 06.03.2012 в 19:43 | ответить8

Как Яшка хотел школу у детей отнять www.youtube.com/watch?v=SQzxMSOUyvU&feature=related

 

Справедливый гость | 06.03.2012 в 19:47 | ответить-1

Ну, вот… еще хлеще...«идеально» просто

 

Артист | 06.03.2012 в 20:35 | ответить-9

Бардак какой-то, я в городе 3 года живу, один кандидат вор и хапуга, другой танцор и пьяница. за кого голосовать? БРЕД

 

Гость | 06.03.2012 в 20:53 | ответить1

Вы про Урлашова, что он танцор?:D

 

Гость | 07.03.2012 в 11:36 | ответить9

вы че хоть тут бредятину всякую пишите по вашим соображениям теперь и танцевать нельзя, у нас вроде как демократия и любому человеку позволительно как ему нравится так и отдыхает Ну танцует человек разве это плохо? Вон и Медведев танцевал и что теперь, Путин прилюдно пиво пил и что теперь?

 

Гость | 06.03.2012 в 21:37 | ответить1

да, видел ролик

 

Гость | 06.03.2012 в 23:29 | ответить1

!!!

 

Гость | 06.03.2012 в 23:27 | ответить1

Мы все в зоне, хозяин вернулся из отпуска, посмотрел на нас, всплакнул, амнистии не ждите, шестирик всем обеспечен!!! Может свали ть оседава?!

 

Урлашов Е. | 07.03.2012 в 14:37 | ответить-1

Друзья! Саратники! Призываю всех вас проголосовать во втором туре за меня и только за меня! Помогите исполниться моей мечте — стать мэром Ярославля. Клянусь вам, что я очень честный и очень хороший человек. Смысл всей моей жизни — это борьба за справедливость. Обещаю, что и для вас я сделаю борьбу смыслом вашей жизни! Голосуйте за меня, пожалуйста, очень вас прошу. Вместе мы поставим весь город на уши:)))

 

BARAK OBAMA, президент США | 12.03.2012 в 08:02 | ответить-1

Молодьец Женья!!! Ми с тобой ешчьё отдадьим этот город кому надо

 

Дмитрий | 12.03.2012 в 11:33 | ответить-1

Барак Обама — наш президент! )))

 

Гость | 07.03.2012 в 19:50 | ответить1

Опять общее собрание сделали.
Опять? Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу.
Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее.

 

Гость | 07.03.2012 в 19:51 | ответить1

О, как!

 

Гость | 08.03.2012 в 19:10 | ответить-2

Не верю, что это сам Урлашов.Опять навреняка черный пиар, от Я.Якушева… И от его команды, хоть я и за Урлашова, но все равно не верю, что он сам стал бы писать сюда.

 

Григорьев Павел | 08.03.2012 в 23:09 | ответить1

Только что созванивался с Евгением, он даже не в курсе, что от его имени пишут на страницах Северного Края. Он расценивает данные заметки как провокации и не поддаваться на эти глупости. У него есть официальный сайт, твиттер и Facebook, где он активно пишет, все остальные записи дело рук конкурентов. Вот такая вот информация

 

Гость | 08.03.2012 в 23:21 | ответить1

доирол

 

Гость | 08.03.2012 в 23:30 | ответить0

Уважаемые форумчане!
Сегодня увидел странный комментарий подписанный Урлашовым Е., и могу Вас уверить, что данное письмо Евгений не писал. Я сам лично являюсь другом Евгения и не поленился сделать ему звонок, и он даже слегка обиделся, что я мог подумать что он является автором такого комментария.

 

Гость | 12.03.2012 в 08:04 | ответить-1

Только дебил мог поверить, что это писал сам Урлашов

 

Гость | 30.03.2012 в 22:21 | ответить0

Я тоже так подумала сразу, очень быдловатый коммент.Это не Урлашов. Успокойтесь уже УБИЙЦЫ старушек С 200 рублями в зубах))))

 

Гость | 09.03.2012 в 09:40 | ответить0

1 апреля пойдем? ну уроды а не провительство блять как хотят так и издеваются, ССукии ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

пенсионер | 10.03.2012 в 00:33 | ответить8

Почитал коммнтарии, это же ужас-до чего далеки некоторые господа или товарищидалеки от понимания простой истины.Ну какой же миллионер будет работать на зарплату, он найдет сотни способов хапнуть, через родню, друзей, компаньонов.Да Урлашов может и не ангел, но он не из той гопкомпании и власть имущие его боятся, видимо есть за что бояться.Урлашов придет и копнет их дела, вот тогда мы узнаем про трудовые достижения Волончунаса с его блюдолизами.Чего только стоит точечная застройка центра, это как надо не любить свой город, про народ уж не говорю, чтобы такое нагородить.Чем ближе второй тур, тем больше будет баек про Урлашова, если что даже допустим было, так мы все имеем какие-то недостстки.А что Волончунас святой, на его совести человеческая жизнь, нормальные люди после таких событий подают в отставку по моральным сображениям.Так что давайте никого из власть имущих не слушать, а мозгами шевелить.Еще вопрос, почему Волончунас так упорно хотел стать депутатом? Хочется непрекосновенности депутатской, только не вышло.

 

Гость | 10.03.2012 в 20:12 | ответить8

Я РЕАЛЬНО ВЕРЮ УРЛАШОВУ ЕВГЕНИЮ, ЕГО КОМАНДЕ, А НЕ ТОРГОВЦУ МАШИНАМИ. СПАСИБО.

 

Гость | 11.03.2012 в 12:20 | ответить-7

А что Урлашов умеет реально делать, чтобы ему верить? Бороться он собирается? С кем и за что? В нашей истории уже, кажется, было такое и все мы знаем, чем это все закончилось. Не хочу, чтобы это повторилось… И еще он бороться собирается на благо города, на свое благо или на благо тех, кто за ним стоит (кстати с тем же баблом, против которого многие выступают)? по поводу денег… Кто-нибудь пробовал без них что-либо построить? Поделитесь… Получилось? Предлагаю, когда будете делать выбор на 2-ом туре, посмотреть чуть дальше своего носа… Удачи!

 

Гость | 11.03.2012 в 16:13 | ответить1

Не разводи демагогию.Правильно, надо проявить гражданскую позицию в этом вопросе.Надо идти и голосовать за Урлашова.

 

Гость | 12.03.2012 в 08:05 | ответить1

Назло маме отреж себе… ухо

 

Трубадур | 14.03.2012 в 02:32 | ответить1

Как вы все достали своим шебуршаньем! Выберем без ваших идиотских буковок — кто придет на выборы в День смеха — тот давно определился за кого голосовать
Так что не тараторьте больше — господа пиарщики и политтехнологи!!! ДОСТАЛИ!!!

 

Гость | 20.03.2012 в 22:18 | ответить2

Посмотришь информацию о власти в Ярославле и в ужас приходишь.До чего боится ярославская элита теплые свои места потерять.Надо писать Путину о коррупции наших чиновников.

 

Гость | 24.03.2012 в 14:53 | ответить1

Не будь наивным!

 

Гость | 20.07.2012 в 11:35 | ответить0

Прошло 100 дней. Вывод есть — Урлашов ЧМО!

 

Гость | 29.05.2013 в 21:39 | ответить0

НЕТО Слово ЧМО-ИДИОТ