понедельник 20

четверг, 01 марта 2012

В ВХЛ завершился регулярный сезон

В Высшей хоккейной лиге в последний день зимы завершился регулярный сезон. 6 марта начинаются игры плей-офф. Первым соперником ярославского "Локомотива" станет питерский хоккейный клуб ВМФ.

"Локомотив" завершил регулярный чемпионат в башкирском Нефтекамске игрой против одного из лидеров Восточной конференции - команды "Торос". Уже на 7-й минуте после быстрой контратаки форвард «железнодорожников» Дмитрий Мальцев распечатал ворота хозяев. Однако хоккеисты «Тороса» быстро пришли в себя и обрушили шквал атак на ворота ярославцев. И на 10-й минуте забросили ответную шайбу.

Сравняв счёт, хозяева заиграли еще более раскрепощено. Особенно «Торосу» удавалась игра в большинстве. Как итог, три из четырех шайб нефтекамцы забросили при численном преимуществе. Немного подсластил горечь поражения Олег Яшин, поразивший ворота «Тороса» за 14 секунд до финальной сирены. "Локомотив" уступил - 2:4.

Из других результатов последнего тура отметим победу "Спутника" над "Зауральем" - 4:2, которая вывела нижнетагильцев в плей-офф Восточной конференции.

В 1/4 плей-офф конференций встречаются:
В Западной конференции: "Донбасс" (Донецк) - "Титан" (Клин), "Дизель" (Пенза) - "Лада" (Тольятти), "Локомотив" (Ярославль) - ХК ВМФ (Санкт-Петербург), "Нефтяник" (Альметьевск) - "Ариада" (Волжск).
В Восточной конференции: "Рубин" (Тюмень) - "Спутник" (Нижний Тагил); "Торос" (Нижнекамск) - "Молот" (Пермь); "Южный Урал" (Орск) - "Мечел" (Челябинск); "Ермак" (Ангарск) - "Торпедо" (Усть-Каменогорск).

• 04.12.2012 Победу одержал Николай Александрычев Отчётно-выборная конференция Ярославского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялась 1 декабря в городском концертно-зрелищном центре.
  • 02.12.2012 "Единая Россия" лидера на переправе не меняетОтчетно-выборная конференция Ярославского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялась в субботу, 1 декабря, в Ярославле, в городском
  • 21.11.2012 До победы не хватило пяти минут«ВОЛГАРЬ» (Астрахань) – «ШИННИК» (Ярославль) – 1:1 (0:1). 22-й тур. Астрахань. Судьи: Михаил Вилков (Нижний Новгород),
  • 14.11.2012 Когда победы уже не ждали... «ШИННИК» (Ярославль) – «ТОРПЕДО» (Москва) – 3:2 (0:2). Ярославль. Стадион «Шинник». 1600 зрителей. Судьи:
  • 09.11.2012 Победа была совсем близка «ЯРОСЛАВИЧ» (Яро­славль) – «ЛОКОМОТИВ» (Харьков) – 2:3 (19:25, 25:19, 25:21, 23:25, 13:15). 4 ноября. Чемпионат России.