суббота 01

понедельник, 16 января 2012

"Локомотив" прервал проигрышную уральскую серию

Сегодня ярославский "Локомотив" проводил четвёртый матч выездной уральской серии. Соперником нашей команды был "Южный Урал" из Орска. После трёх поражений подряд наши ребята добились победы - 3:2.

Матч складывался для "Локомотива" очень трудно. Хозяева уже на 4-й минуте распечатали ворота гостей из Ярославля - шайбу забросил Антон Буханко. Ответный гол наши забили, играя впятером против троих: шайбу щелчком от синей линии отправил в ворота Егор Мартынов. Но ещё до перерыва орчане вновь вышли вперёд, также использовав большинство: отличился лучший снайпер ВХЛ нынешнего сезона Роман Музычко.

Второй период прошёл в упорной борьбе, но шайб заброшено не было. А вот третий период стал триумфом Эмиля Галимова: забросив две шайбы - на 46-й и 54-й минутах, он принёс "Локомотиву" долгожданную победу.