четверг 09

среда, 28 сентября 2011

"Шинник" побеждает во Владимире

Ярославский "Шинник" сегодня одержал выездную победу во Владимире, где нашим соперником была команда "Торпедо". Успех ярославцам принёс Владимир Корытько, забивший два пенальти.

"Шинник" в который уже раз пропустил первым: на 11-й минуте гол ударом из-за пределов штрафной площадки забил Артём Делькин. Но ещё до перерыва ярославцы не только отыгрались, но и вышли вперёд. Сначала в своей штрафной сыграл рукой защитник Максим Беляев (это случилось на 20-й минуте), а затем на 34-й минуте правила нарушил вратарь Виталий Чилюшкин. Оба нарушителя получили по жёлтой карточке и по голу в исполнении Корытько.

"Шинник" в этом матче играл следующим составом: Краснокутский, Ламанж, Катынсус, Ндри, Васиев, Белецкий (Скрыльников, 48), Мичков, Нежелев (Войдель, 75), Корытько, Саркисов (Архипов, 70), Низамутдинов (Елисеев, 87). В запасе оставались Хотеев, Сухов, Поворов.

После этой победы "Шинник" набрал 49 очков и переместился на 3-е место в турнирной таблице. Также по 49 очков имеют "Нижний Новгород" и "Урал" (но они сыграли на матч больше), у "Сибири" - 48, у "Енисея" и московского "Торпедо" - по 46. А возглавляют таблицу "Мордовия" - 59 очков и "Алания" - 56 (и игра в запасе).

• 12.11.2012 Впервые в этом году "Шинник" забил три мячаВ матче 21-го тура чемпионата ФНЛ "Шинник" принимал в Ярославле столичное "Торпедо" и, уступая после первого тайма 0:2, сумел в итоге победить - 3:2.
  • 31.08.2012 Игра – порадовала, результат – огорчил «ТОМЬ» (Томск) – «ШИННИК» (Ярославль) – 3:1 (2:1). 9-й тур Первенства ФНЛ. 28 августа. Томск. Стадион «Труд».
  • 29.08.2012 Игра - порадовала, результат - огорчил«ТОМЬ» (Томск) – «ШИННИК» (Ярославль) – 3:1 (2:1). 9-й тур SUPRA-Первенства ФНЛ 2012/13. 28 августа. Томск. Стадион «Труд».
  • 28.08.2012 "Шинник" притомился  В 9-м туре первенства ФНЛ "Шинник" играл против одного из лидеров и не имел никаких шансов на успех. Вполне логичное поражение ярославской команды.
  • 25.07.2012 «Чёрно-синие» теряют очкиПеред матчем хабаровчане занимали 12-е место. Ярославцы располагались на три строчки выше в турнирной таблице и имели все шансы, чтобы пополнить очковый багаж.
  • 17.07.2012 Корытько вернулся в «Шинник» Сегодня подопечные Юрия Газзаева сыграют первый в этом сезоне матч на своём поле. Соперником нашей команды станет «Металлург-Кузбасс» из Новокузнецка.